Перейти к содержимому
|

Ученые бьют тревогу: жуткий сигнал прошел из саркофагов Антарктиды

Тёплые саркофаги Антарктиды, блокирующие сигналы в космос, несли послание: «Не будите то, что спит»

Международная экспедиция с участием ученых из США, России, Китая и Индии сделала аномальную находку в Антарктиде. Исследователи обнаружили четыре черных саркофага необычной формы, температура которых оставалась теплой даже в условиях сильнейшего мороза.

В ходе изучения один из объектов проявил неожиданную реакцию на вибрации: на его поверхности появилась и начала дрожать капля воды. После вскрытия этого саркофага внутри был найден цилиндр, изготовленный из неизвестного металла и покрытый тонкими высеченными знаками.

Сразу после этого на мониторах полярной станции возникло зловещее текстовое послание: «Не будите то, что спит. Наш сон должен быть вечен».

Ученые, проанализировав находку, сделали несколько тревожных выводов. Они отметили, что конструкция саркофагов, вероятно, способна блокировать сигналы в космос, создавая эффект полной изоляции Земли. По их предположению, это может свидетельствовать о намерении некой неизвестной силы целенаправленно препятствовать развитию жизни не только на нашей планете, но и, возможно, во всей галактике.

Вы умеете оказывать первую помощь?
Да, проходил курсы/имею опыт
27%
Нет, даже не представляю
25%
Только в теории, не факт, что решусь
48%