Перейти к содержимому
|

Об обстановке в ОАЭ рассказали прилетевшие из Абу-Даби россияне

«В Абу-Даби не страшно»: прилетевшие из ОАЭ россияне рассказали об обстановке на фоне обострения в регионе

Пассажиры рейса из Абу-Даби, приземлившегося в Шереметьево, поделились впечатлениями об обстановке в ОАЭ на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке. По словам туристов, ситуация в столице страны остаётся спокойной.

«Всё хорошо, спасибо. В Абу-Даби не страшно. В Дубае, наверное, страшнее, я подозреваю», — рассказал корреспонденту URA.RU один из прибывших пассажиров по имени Максим.

Ранее сообщалось, что сотни российских туристов застряли в Баку после вынужденной посадки рейсов Flydubai, следовавших в Дубай. Самолёты развернули из-за атак на Иран, и пассажиры третьи сутки не могут вылететь ни в ОАЭ, ни обратно в Москву.

Вы умеете оказывать первую помощь?
Да, проходил курсы/имею опыт
28%
Нет, даже не представляю
27%
Только в теории, не факт, что решусь
45%